Найден 1 результат

ROMAN3D
Сегодня, 08:57
Форум: Блоги-мастерские
Тема: печать модели для улицы
Ответы: 0
Просмотры: 9

печать модели для улицы

Добрый день, я начинающий печатник, вот получил заказ на печать Кота на крышу, высотой 50см. в связи с этим хочу попросить у сообщества совета, подойдет ли PETG? Стол небольшой , придется делать из 3 частей, будут ли видны стыки (после покраски и лака)?
Яндекс.Метрика