Найден 1 результат
- Сегодня, 08:57
- Форум: Блоги-мастерские
- Тема: печать модели для улицы
- Ответы: 0
- Просмотры: 9
печать модели для улицы
Добрый день, я начинающий печатник, вот получил заказ на печать Кота на крышу, высотой 50см. в связи с этим хочу попросить у сообщества совета, подойдет ли PETG? Стол небольшой , придется делать из 3 частей, будут ли видны стыки (после покраски и лака)?