Хулиганства

Здесь можно задать вопрос администрации и поболтать на отвлечённые темы
Аватара пользователя
AKDZG
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 10:00
Имя: Алексей
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 76 раз

Хулиганства

Непрочитанное сообщение AKDZG » 16 апр 2016, 09:36

Возможно кому-то это будет интересно
Ultimaker Original
Mendel90
СПринтер 233

Аватара пользователя
AKDZG
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 10:00
Имя: Алексей
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Хулиганства

Непрочитанное сообщение AKDZG » 16 апр 2016, 09:41

Исходник письма от webmaster@orabote.net
Return-path: <webmaster@orabote.net>
Delivery-date: Sat, 16 Apr 2016 09:23:08 +0300
Received: from ext.f15.mail.sys ([10.28.131.19]:52861 helo=mx01.nicmail.ru)
by lda05.mail.nic.ru with esmtp (Exim 4.84)
(envelope-from <webmaster@orabote.net>)
id 1arJdM-0006eg-53
for info@3deshnik.ru; Sat, 16 Apr 2016 09:23:08 +0300
Received: from [176.114.3.155] (port=55493 helo=client.thehost.com.ua)
by mx01.nicmail.ru with esmtp (Exim 5.55)
(envelope-from <webmaster@orabote.net>)
id 1arJdL-000Pvn-V5
for info@3deshnik.ru; Sat, 16 Apr 2016 09:23:08 +0300
Received: from [51.255.37.111] (helo=orabote.net)
by client.thehost.com.ua with ESMTP (envelope-from <webmaster@orabote.net>)
id 1arGgc-0003yk-Sq
for info@3deshnik.ru; Sat, 16 Apr 2016 03:14:18 +0000
Date: Sat, 16 Apr 2016 06:14:14 +0300
Message-ID: <1460776454.2115373714@orabote.net>
From: webmaster@orabote.net
To: info@3deshnik.ru
Subject: =?windows-1251?B?z/Dl5PPv8OXm5OXt6OUgM2Rlc2huaWs=?=
Content-Type: text/plain; charset=windows-1251
Received-SPF: fail
X-Spam-Rating: 97.34

Уважаемый Info ресурса 3deshnik.ru
Я Почетный Шеф Роскомнадзора, пишу Вам как владельцу проекта 3deshnik.ru о том, что рассполагаю компрометирующими материалами относительно Вашей преступной деятельности, которые мне предоставили Ваши сотрудники!
Рекомендую Вам добровольно внести пожертвование направленное на развитие Роскомнадзора для отмены всех губительных воздействий запланированных Роскомнадзором в отношении ресурса 3deshnik.ru!
Деньги в сумме $300 должны быть переданы в официальный кошелек Роскомнадзора для добровольных пожертвований Z425545983693 сегодня + пополните мой телефон +79857382128 на 900 рублей, для проведения воспитательной беседы в телефонном режиме, иначе помимо блокировки Вашего проекта я опубликую этот компромат также и в своих личных многочисленных проектах (orabote.biz, orabote.net, orabote.xyz), таким образом помимо блокирования Вашего ресурса, я могу Вам гарантировать не только отсутствие посетителей и снятие с делеггирования домена 3deshnik.ru регистратором, но и судебное разбирательство с вынесением приговора не в Вашу пользу!
Вот план моих действий:
Этап #1) Публикация компромата на всех моих ресурсах (orabote.net, orabote.xyz, orabote.biz), вот рабочий пример: http://orabote.biz/feedback/show/id/392940
Этап #2) Создание документального фильма с очевидным свидетельством преступления и его грандиозная премьера в официальном видеоблоге Роскомнадзора, вот рабочий пример: https://www.youtube.com/watch?v=3Gd4mvoeTV4
Этап #3) Полная блокировка проекта Роскомнадзором и регистратором, а так же заведение уголовного дела по факту вышеизложенного
Так что не тяните, потому что потом станет уже невозможно избежать наказания!
Ultimaker Original
Mendel90
СПринтер 233

Аватара пользователя
plastmaska
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хулиганства

Непрочитанное сообщение plastmaska » 16 апр 2016, 19:30

В отдел К отправляйте нахлобучат.

metal
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:16
Имя: Denis
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Хулиганства

Непрочитанное сообщение metal » 18 апр 2016, 19:04

Ой хулиганы. Забей болт, имхо) или в ответ попроси прислать номер карты для перевода на нее, а так же срок действия, Имя/Фамилию и CVV/CVC код))))
Печатаю на Wanhao Duplicator i3, подумываю собрать H-bot.

Аватара пользователя
wolfs_SG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:22
Имя: Sergey
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Хулиганства

Непрочитанное сообщение wolfs_SG » 20 апр 2016, 13:12

metal писал(а): попроси прислать номер карты для перевода на нее, а так же срок действия, Имя/Фамилию и CVV/CVC код))))
Отличная идея...
:)
Все в этой жизни прах и суета, кроме охоты.
Тургенев И.С.
---
Один неудачный день на охоте, гораздо лучше одного удачного на работе.

Аватара пользователя
BoBkA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 10:47
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хулиганства

Непрочитанное сообщение BoBkA » 20 апр 2016, 14:47

Ох уж этот ужасный Почетный Шеф Роскомнадзора, мне кажется эта должность сразу же должна вызывать страх :lol: :lol: :lol:
3D-SPrinter 222, ramps+mega.

Аватара пользователя
AKDZG
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 10:00
Имя: Алексей
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 76 раз

"Письмо счастья"

Непрочитанное сообщение AKDZG » 05 июл 2016, 12:47

«Большинство людей слишком заняты выживанием, вместо того чтобы начать делать большие деньги»

Я работал очень много. По 18 часов в день. 7 дней в неделю.

Но я не начал зарабатывать больших денег, пока не стал делать меньше – на много меньше.

Например, написание этого текста заняло у меня 2 часа времени. И если повезет, он принесет мне 200, а может быть 400 тысяч рублей.

Что еще интереснее. Я собираюсь попросить вас прислать мне 1 тысячу рублей за то, что стоит мне не более 100 рублей. И я постараюсь сделать это настолько красиво, что вы будете чувствовать себя просто глупо, если не воспользуетесь этим предложением.

В конце концов, какая разница, что я заработаю 900 рублей чистой прибыли, если я покажу вам, как зарабатывать намного больше.

Что если я настолько уверен в этой методике зарабатывания денег, что предложу вам просто неслыханную гарантию?

Вот она. Я отправлю на адрес вашей электронной почты все материалы. У вас будет достаточно времени на то чтобы получить их, изучить, попробовать.

И если вы не будете согласны с тем, что ценность этой информации как минимум в 100 раз больше чем вы вложили, вы сможете вернуть ваши деньги обратно.

Я собираюсь предложить вам самую большую сделку в вашей жизни.

Потому что то, что я собираюсь вам рассказать заняло у меня 11 лет на пути к совершенствованию этой методики: Секрет богатства от ленивого человека.

Хорошо – сейчас я немного хвастаюсь. И я это не скрываю. Это необходимо для того чтобы я мог доказать вам, что отправить мне 1 тысячу рублей до того, как вы будете удовлетворены – это самое мудрое решение которое вы когда-либо принимали.

Я живу в доме стоимостью 20 миллионов рублей. Я это знаю, потому что отклонил более ценное предложение. Мой ипотечный кредит меньше половины от этой стоимости.

Мой офис находится в престижном бизнес центре. Вид из него настолько потрясающий и захватывающий, что люди говорят, что они не понимают, как я могу здесь работать.

Но я работаю достаточно. Примерно по 6 часов в день, 8 или 9 месяцев в году.

И оставшееся время мы проводим в нашем пляжном домике. И я заплатил за него 5 миллионов рублей наличными.

У меня есть 1 лодка, Мерседес. И я за все это заплатил.

У нас есть акции, облигации, инвестиции, вклады в банке. И что самое важное: у меня есть время для моей семьи.

И я покажу вам, как я всего этого добился с помощью «Секрета богатства от ленивого человека», этим секретом я до сих пор делился лишь с несколькими друзьями.

Это не потребует образования. У меня только закончена школа.

Это не потребует капитала. Я начинал, когда был в настолько больших долгах, что один знакомый сказал мне, что единственный путь – это объявить себя банкротом. Он ошибался. Мы выплатили все долги.

Это не потребует удачи. Я не обещаю, что вы заработаете столько же денег, сколько есть у меня. Вы можете сделать больше. Я лично знаю одного человека, который используя эти принципы, работая усердно, сделал 100 миллионов рублей за 8 лет. Но деньги – это не самое главное.

Не нужно обладать талантом. Достаточно просто увидеть возможность и делать то, что я вам говорю.

Не требуется быть молодым. Одна женщина, с которой я работал, была старше 50 лет. Она путешествовала по миру и зарабатывала столько денег, сколько ей было нужно, делая лишь то, что я ей говорил.

Это не требует опыта. Один мужчина зарабатывал в среднем по 2 миллиона рублей в год на протяжении последних 5 лет, используя мои методы.

Что же требуется? Вера. Достаточно использовать свой шанс. Достаточно принять то, что я отправлю вам. Достаточно использовать те принципы в действии. Если вы будете делать это – ничего более, ничего менее – то результаты будут настолько впечатляющие, что вам будет трудно в это поверить. Помните – я это гарантирую.

Вам не нужно оставлять свою работу. Вы можете зарабатывать столько денег, сколько будете готовы заработать. Еще раз - я это гарантирую.

Один человек сказал мне фразу, которую я никогда не забуду: «Большинство людей слишком заняты выживанием, вместо того чтобы начать делать большие деньги».

Не тяните слишком долго, так как это делал я, чтобы убедиться в правильности этой фразы.

Я докажу вам это, если вы ответите на это письмо прямо сейчас. Я не прошу вас верить мне. Просто попробуйте. Если я не прав, то вы потратите буквально пару минут времени и больше ничего. Но что если я прав?

Ваш ответ:

Матвей, возможно, все это полная ерунда, но что я теряю? Отправьте мне методику «Секрет богатства от ленивого человека». Но не тратьте мои деньги, пока я не буду убежден в ценности этой информации.

Если я верну материалы по любым причинам в течение 30 ближайших дней, то вы вернете мне мои деньги. На этих условиях я отправляю вам 1 тысячу рублей на ваш Яндекс Кошелек 4100 1430 6554 360.

P.S. Укажите в ответном письме номер электронного кошелька или банковской карты, с которых вы прислали мне деньги.

Матвей Туманов <matvey.tumanov@gmail.com>

А лучше потратить деньги на книжки :) http://www.ozon.ru/catalog/1138683/
Ultimaker Original
Mendel90
СПринтер 233

Горыныч

Re: Хулиганства

Непрочитанное сообщение Горыныч » 17 фев 2017, 07:04

А ещё лучше не тратить деньги, а искать обходные пути :) Половину книг из вашего списка я давно скачал бесплатно.

Аватара пользователя
Revenger
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:52
Имя: Alexandr
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Хулиганства

Непрочитанное сообщение Revenger » 27 май 2017, 18:51

Горыныч писал(а):
17 фев 2017, 07:04
А ещё лучше не тратить деньги, а искать обходные пути :) Половину книг из вашего списка я давно скачал бесплатно.
Вот это хулиган и есть... :D :D
Фанерный Х-БОТ 200х300 и 200х200
"Моя" страничка по принтерам на форуме https://3deshnik.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=147

Ответить

Вернуться в «Мнения и пожелания уважаемых Пользователей и Гостей Тридэшника. Помощь. Флуд.»

Яндекс.Метрика