Страница 1 из 1

печать модели для улицы

Добавлено: 26 июн 2026, 08:57
ROMAN3D
Добрый день, я начинающий печатник, вот получил заказ на печать Кота на крышу, высотой 50см. в связи с этим хочу попросить у сообщества совета, подойдет ли PETG? Стол небольшой , придется делать из 3 частей, будут ли видны стыки (после покраски и лака)?