Новости в области СВО 3д принтеров

Правила форума
Здесь обсуждаются разработки СВО для 3D принтера. Все обсуждаемые конструкции являются экспериментальными, поэтому в ветке приветствуется КОНСТРУКТИВНАЯ критика на основе собственных изысканий с доказательствами своих наблюдений и экспериментов. В темах не приветствуется пренибрежительное отношение к участникам форума, а также к обсуждаемой технологии. Если вы против данной технологии, пройдите ее стороной, она не для вас.
В случае, если у вас возникли некие проблемы с СВО, не бойтесь делиться, задавать вопросы и просить помощи у членов форума, для этого он и существует. Помните, данная ветка создана для обсуждения и обмена опытом!
Robert Sa
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:20
Имя: Robert
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Новости в области СВО 3д принтеров

Непрочитанное сообщение Robert Sa » 01 окт 2017, 12:59

Наконец проснулись молодые люди, начали говорить о водяном охлаждении и о HOTEND в 3д принтерах , но к сожалению молоды еще и мало инфы и изучений представлено с их стороны. Пока hotend Nautilus - ХХ в лидерах :)) Интересно как долго будут разгоняться и понимать что нет ничего лучше чем водное охлаждение.... Написал Томасу о Наутилусе , выдал ТТХ , пусть думают дальше :)
https://youtu.be/7VudIDiXQaI
https://www.youtube.com/watch?v=h_ueVHzamNY
3д Printer 3D-OPEX-G3
Format: A4
Разрешение: 50 микрон
Крейсерские скорости печати: 110,200,250мм/сек
Hotend: Nautilus-1D (водяное охлаждение)
Сопло: 0,35mm
Сеть поддержка: IP, WiFi,client Octoprint(modified)

Ответить

Вернуться в «Разработка водяного охлаждения для хотэнда»

Яндекс.Метрика