Creality K1 ( настройка под филамент )

millennium
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 05:40

Creality K1 ( настройка под филамент )

Непрочитанное сообщение millennium » 30 янв 2024, 05:49

Добрый день (или ночь) дамы и господа.
Очень нуждаюсь в помощи по настройке данного девайса. Сразу скажу, оригинальным pla который сделала та же компания Он вроде как печатает неплохо, но достать его в моей стране почти невозможно И что это за принтер такой который печатает только одним пластиком.

Если у кого-то есть, Поделитесь пожалуйста профилями ваших слайсеров, в основном пользуюсь Росса и фаберлоги филаментами ( говорю что пользуюсь потому что у меня ещё есть Adventurer 4 ( с ним особых проблем не наблюдается Хотя Эйфелеву башню у меня так и не получилось отпечатать).
Что же происходит с моим креалити k1 ?
Во-первых это в любом случае и при всех возможных настройках а я имею с ним дело уже несколько недель, это постоянные паутины, качество укладки слоёв как правило полная дичь, есть филаменты с которыми не всё так плохо, но оригинальным слайсером невозможно отпечатать Совершенно ничего где есть поддержки потому что они просто не оторвутся опять же, при любых настройках, Но это проблема слайса. В данный момент пытаюсь использовать prusa, и печатать Мне нужно petg, Я уже столько настроек перепробовал но ничего не помогает, Если у кого-то есть, Поделитесь пожалуйста настройками под прусу или другой слайсер

Vikent
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 23:09
Имя: Виктор
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Creality K1 ( настройка под филамент )

Непрочитанное сообщение Vikent » 31 янв 2024, 00:03

millennium,
Вы считаете, Вам помогут профили настроек для других принтеров?
Хотите избавиться от паутины на PETG? Увеличивайте ретракт, уменьшайте обдув. Вместо слов
millennium писал(а):
30 янв 2024, 05:49
качество укладки слоёв как правило полная дичь
гораздо больше пользы принесло бы фото этой "дичи".

millennium
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 05:40

Re: Creality K1 ( настройка под филамент )

Непрочитанное сообщение millennium » 01 фев 2024, 18:26

Я и просил именно на стройке К1 если у кого есть, тем не менее Проблема была в неправильной установки сопла, экструдера и ещё нескольких компонентов в башке. Её неправильно установили на заводе Я всё перебрал и всё полетело.

Ответить

Вернуться в «Помощь сообщества в эксплуатации китайских 3D принтеров»

Яндекс.Метрика