Вопрос к пользователям Wanhao Gadoso Revolution 2 (GR2) или Wanhao Duplicator 6

Собираем, настраиваем, печатаем, делимся опытом, помогаем новичкам

Модератор: Kaktus

spywares
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 20:56
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос к пользователям Wanhao Gadoso Revolution 2 (GR2) или Wanhao Duplicator 6

Непрочитанное сообщение spywares » 11 ноя 2022, 21:07

Тоже являюсь владельцем этого чуда.
Нашел тот же самый сайт, что вы привели выше, прошил марлином оттуда и все вроде нормально. Либо я не обратил внимание на эту ошибку. Поистине, не видишь ям- не падаешь в них.
Я начал искать прошивку после того, как после установки BMG экструдера, мой GR2 начал выдавать таймауты при печати через Octoprint. Прошивка марлином решила эту проблему.

И у меня еще вопрос/просьба, подскажите, где вы добыли родную прошивку? А то мало ли вдруг придется тоже откатываться, хоть пока и печатает нормально.

Писал писал, нажал отправить, и ничего, может с этого раза получится.

borskiy
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 22:20
Имя: Олег
Откуда: Бор, Нижегородская губерния
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к пользователям Wanhao Gadoso Revolution 2 (GR2) или Wanhao Duplicator 6

Непрочитанное сообщение borskiy » 11 ноя 2022, 22:42

spywares писал(а):
11 ноя 2022, 21:01
вчера установил эту прошивку
spywares писал(а):
11 ноя 2022, 21:01
и печатаю третий день
о_О

spywares
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 20:56
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос к пользователям Wanhao Gadoso Revolution 2 (GR2) или Wanhao Duplicator 6

Непрочитанное сообщение spywares » 11 ноя 2022, 23:40

Эмм, не совсем понял, что это. Попытка докопаться до времени? вчера и три дня? А вы не думали, что что это может быть ошибкой, которую я мог бы признать и принять? учитывая возраст, могу сказать что для меня вчера, это неделя, а 3 дня это отчет принтера. Измените вчера, на позавчера. Уж простите.

Ответить

Вернуться в «3D принтеры и 3D печать»

Яндекс.Метрика