Сделаю 3d модель бесплатно

Размещение заказов и предложений на услуги связанные с 3D печатью
Glabchuk Aleksandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 23:52
Имя: Александр

Сделаю 3d модель бесплатно

Непрочитанное сообщение Glabchuk Aleksandr » 19 ноя 2021, 00:01

Здравствуйте. Давно занимаюсь 3d моделированием, а в последнее время осваиваю новое для себя направление "точное 3d моделирование". Прежде чем брать за свою работу деньги, хочу помоделить что-то реальное, а не модели по туторам или просто чертежи из инета. С удовольствием сделаю 3d модели для печати или чпу, если нужно могу также сделать чертеж, пока что абсолютно бесплатно взамен на конструктивную критику если в ней будет необходимость. E-mail: a.glabchuk@gmail.com
Спасибо
Последний раз редактировалось Glabchuk Aleksandr 19 ноя 2021, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Kaktus
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 19:59
Откуда: красавец Таганрог
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Сделаю 3d модель бесплатно

Непрочитанное сообщение Kaktus » 19 ноя 2021, 06:50

Не вполне ясно, что подразумевается под "точным 3d моделированием" - мне казалось оно и так все точное)
Вы в какой проге работаете? Техничку или органику предпочитаете? 3Д принтер есть или опыт работы с ним? Это я к тому, что для 3д печати есть некоторая специфика.

Glabchuk Aleksandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 23:52
Имя: Александр

Re: Сделаю 3d модель бесплатно

Непрочитанное сообщение Glabchuk Aleksandr » 19 ноя 2021, 17:18

Kaktus писал(а):
19 ноя 2021, 06:50
Не вполне ясно, что подразумевается под "точным 3d моделированием" - мне казалось оно и так все точное)
Вы в какой проге работаете? Техничку или органику предпочитаете? 3Д принтер есть или опыт работы с ним? Это я к тому, что для 3д печати есть некоторая специфика.
3d моделирование однозначно не все точное, под "точным" подразумевается изготовление модели по заданым параметрам(высота,ширина,глубина, радиус, фаска, резьба и т.д), программа Blender, предпочитаю все. 3d принтера и опыта работы нет, но готов учесть все нужные нюансы при моделировании.

Геннадий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 17:16
Имя: Геннадий

Re: Сделаю 3d модель бесплатно

Непрочитанное сообщение Геннадий » 19 ноя 2021, 17:27

Александр, здравствуйте!
Есть у нас идейка кое-какие дюралевые детали заменить на сделанные на 3D-принтере. Вопрос только насколько они точны (соответствие чертежу) и прочны. Поэтому ваше предложение в тему. Готов прислать чертёжик, если укажите куда. Мой адрес: mgennadii@mail.ru.

С уважением,
Геннадий.

Glabchuk Aleksandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 23:52
Имя: Александр

Re: Сделаю 3d модель бесплатно

Непрочитанное сообщение Glabchuk Aleksandr » 22 ноя 2021, 11:11

Геннадий писал(а):
19 ноя 2021, 17:27
Мой адрес: mgennadii@mail.ru.
С уважением,
Геннадий.
Ответил на e-mail

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен, заказ печати»

Яндекс.Метрика