печать модели для улицы

Здесь каждый может завести свою тему-блог по сборке 3D принтера
ROMAN3D
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сегодня, 08:46
Имя: Роман

печать модели для улицы

Непрочитанное сообщение ROMAN3D » Сегодня, 08:57

Добрый день, я начинающий печатник, вот получил заказ на печать Кота на крышу, высотой 50см. в связи с этим хочу попросить у сообщества совета, подойдет ли PETG? Стол небольшой , придется делать из 3 частей, будут ли видны стыки (после покраски и лака)?

Ответить
Яндекс.Метрика